
Лаунж-кресло с обивкой из экокожи Merida белого цвета с хромированными ножками для гостиной
- В наличии 2 ед.
- Код: MD000453
10 755 ₴
Лаунж-кресло Merida белого цвета от мебельного бренда Nicolas также доступно других цветах и материалах для максимального комфорта и релакса. Широкое сидение с мягкими подлокотниками и прямоугольной спинкой обеспечивают максимальный комфорт при посадке. Мягкое кресло для отдыха из кожзама с наполнителем из плотного пенополиуретана, который хорошо сохраняет форму, не накапливает пыль и прекрасно вентилируется. Устойчивое основание стула - 4 хромированные металлические ножки. Модель кресла Николас Мерида создает композицию, подходящую к интерьерам в современном стиле и станет украшением не только дома, но и ресепшн отеля, салона, лаунж-зоны или офиса.
Дизайнерское кресло из белого кожзама Nicolas Merida на хромированном каркасе для спальни модерн
Характеристики:
- цвет обивки - белый;
- материал обивки - экокожа;
- ножки - хромированный металл;
- материал каркаса - металл + мдф;
- наполнитель - мебельный пенополиуретан;
- рекомендуемая нагрузка - не более 120 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размер: 71 х 75 х 69 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | МДФ, хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Поворотный | Нет |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 10 755 ₴











