
Кресла из экокожи цвета пудра для кухни Laredo bl с подлокотниками на металлическом каркасе
- В наличии
- Код: MD000666
8 100 ₴
Кресло Laredo bl цвета пудра от мебельного бренда Nicolas также доступно других цветах. Мягкое кресло оббито высококачественной экокожей, которая неприхотлива в уходе и долговечна. В роли мягкого наполнителя использован мебельный пенополиуретан, который не деформируется и держит форму длительное время. Широкие, устойчивые ножки рамочного типа изготовлены из крашеного металла. Кресло Николас Ларедо станет идеальным вариантом для дома, офиса, салона красоты, турфирмы, банка и пр. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию.
Современное кресло Nicolas Laredo bl пудрового цвета из экокожи на черном металлическом каркасе в стиле модерн
Характеристики:
- цвет обивки - пудра;
- материал обивки - экокожа;
- цвет каркаса - черный;
- основание - крашеный металл;
- материал каркаса - металл + мдф;
- наполнитель - мебельный пенополиуретан;
- рекомендуемая нагрузка - не более 120 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размер: 61 х 62 х 88 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кресла | 61 мм |
| Глубина кресла | 62 мм |
| Высота посадочной части кресла | 50 мм |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Анатомические свойства | True |
| Эргономичный подголовник | False |
| Наличие спинки | True |
| Основание кресла | Полозья |
| Подставка для ног | False |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Комплектация подлокотниками | True |
| Дополнительный комплект роликов | False |
- Цена: 8 100 ₴











