
Мягкие кресла для гостиной из экокожи Viena цвета терракот с металлическими ножками в цвет обивки
- В наличии
- Код: MD000646
6 570 ₴
Обеденное кресло из кожзама Viena терракотового цвета от мебельного бренда Nicolas так же доступно в других цветах и материалах. Спинка плавно переходящая в подлокотники и глубокое удобное сидение создает своеобразный кокон. Мягкое кресло оббито высококачественной экокожей, в роли наполнителя использован мебельный пенополиуретан, который отлично держит форму и позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Устойчивое основание стула - 4 металлические ножки окрашенные в цвет обивки. Обеденное кресло Николас Виена выполнено из прочных материалов и готово к интенсивному ежедневному использованию. Подобная модель создает композицию, подходящую к интерьерам в современном стиле и может выполнять роль как домашнего кресла, так и кресла для офиса, салона красоты, турфирмы, банка и пр.
Терракотовые кресла из кожзама для спальни Nicolas Viena на крашеном металлическом каркасе
Характеристики:
- цвет обивки - терракотовый;
- материал обивки - экокожа;
- цвет ножек - терракотовый;
- ножки - крашеный металл;
- материал каркаса - металл + мдф;
- наполнитель - мебельный пенополиуретан;
- рекомендуемая нагрузка - не более 120 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размер: 60 х 63 х 77.5 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Терракота |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | МДФ, металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 775 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поворотный | Нет |
| Висота сидушки | 460 мм |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 6 570 ₴









