
Детский беспружинный ортопедический матрас Karibian K501 90х200 из коллекции Juvenil
- В наличии 1 ед.
- Код: GK000053
15 080 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский односпальный матрас Karibian K501 - это эргономичный матрас высотой 21 см со слоем вязкоэластического пенополиуретана который имеет анатомические, ортопедические свойства, способствуя хорошему кровообращению, располагает к уютному и спокойному сну. Будучи мягким на ощупь и одновременно достаточно жестким. Подобный матрас серии Juvenil идеально подходит для детей в возрасте от 2 до 16 лет с нагрузкой до 95 кг. Чехол выполнен из высокопрочной и мягкой ткани - стрейч которая имеет превосходную проводимость воздуха.


Доставка и оплата:
- матрасы доставляются покупателю, в рулоне в вакуумной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, матрасы проверяются;
- отправку производим Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10 000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если матрас прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на упаковке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karibian Descanso |
| Страна производитель | Испания |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 95 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 21 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое мес |
| ТИП МАТРАЦА | дитячі та підліткові |
| Розмір матраца, см | 90х200 |
- Цена: 15 080 ₴








