
Детский беспружинный ортопедический матрас Karibian K501 120х200 из коллекции Juvenil
- В наличии 1 ед.
- Код: GK000179
21 892 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karibian Descanso |
| Страна производитель | Испания |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 95 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Размер матраса, см | 120х200 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 21 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ТИП МАТРАЦА | дитячі та підліткові |
| Розмір матраца, см | 120х200 |
- Цена: 21 892 ₴






