
Ортопедический пружинный матрас Karibian Evolution из коллекции Platinum с размером 160х200 90х200
- Нет в наличии
- Код: GK000146
31 044 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karibian Descanso |
| Страна производитель | Испания |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, мемориформ |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 180 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Высота | 30 см |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | Вискоза |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ТИП МАТРАЦА | гідридні |
| Розмір матраца, см | 160х200 |
- Цена: 31 044 ₴




