
Ортопедический беспружинный матрас Karibian Emaar soft из коллекции Platinum с размером 160х200
- В наличии 1 ед.
- Код: GK000160
74 776 ₴
Беспружинный матрас Karibian Emaar soft серии Platinum которая создана специально для самых требовательных клиентов. Чехол из ткани тенцель имеет природные антисептические свойства, выделяется высокой прочностью, износостойкостью, благодаря чему он никогда не теряет свою форму и сохраняет приятный вид надолго. Ортопедический пенные наполнители HR 60 кг/м3 HR 50 кг/м3 предназначена для самых требовательных клиентов. HR60 изготовлен из эксклюзивного высококачественного сырья, слитого с ароматом апельсинового цвета и особо мягким HR-компонентом, обеспечивающим несравненный комфорт. Пена HR50 фиолетового цвета изготовлена из соевой основы и смешана со специальными сахарными спиртами, что придает ей хорошую эластичность и на 30% больше стойкости по сравнению с обычной пеной HR. Материал ЗD создает уникальную систему микроклимата, которая помогает наполнителям матраса дольше сохранять свои свойства и качество. Матрас Карибиан Эмар Софт с высотой 27 см будучи мягким на ощупь и одновременно мягким по жесткости не ограничен по нагрузке на спальное место.


Доставка и оплата:
- матрасы доставляются покупателю, в рулоне в вакуумной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, матрасы проверяются;
- отправку производим Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10 000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если матрас прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на упаковке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karibian Descanso |
| Страна производитель | Испания |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 180 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Высота | 27 см |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ТИП МАТРАЦА | безпружинний |
| Розмір матраца, см | 160х200 |
- Цена: 74 776 ₴








