Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karibian Descanso |
| Страна производитель | Испания |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Высота | 27 см |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 200х200 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ТИП МАТРАЦА | гідридні |
- Цена: 55 068 ₴



