
Ортопедический беспружинный матрас Karibian Lagoon из коллекции Silver с размером 160х200
- В наличии 5 ед.
- Код: GK000170
20 280 ₴
Беспружинный матрас Karibian Lagoon серии Silver - подойдет для тех, кому нужна жесткая опора для правильного выравнивания спины во время сна. Чехол из натурального хлопка не только гипоаллергенный и "дышащий", но и приятный на ощупь и удивительно прочный. А эластан в составе придает изделию эластичности и пластичности, благодаря чему облагораживается внешний вид изделия и продлевается его срок службы. Слой Visco therm предназначена для самых чувствительных спящих и гарантирует идеальную адаптацию для тела и непревзойденное чувство комфорта, позволяя освежить сон. Полое фибра софт - легкий, экологически чистый материал, который обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, регулировку термобаланса и выравнивание перепадов температур во время сна. Ортопедическая HR-пена с многоатомными спиртами в составе на 30 процентов повышает упругость и прочность по сравнению с традиционной HR-пеной. Материал ЗD создает уникальную систему микроклимата, которая помогает наполнителям матраса дольше сохранять свои свойства и качество. Матрас Карибиан Лагуна с высотой 24.5 см рассчитан на нагрузку до 95 кг на одно спальное место и относится к классу жесткости - средне-мягкий.


Доставка и оплата:
- матрасы доставляются покупателю, в рулоне в вакуумной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, матрасы проверяются;
- отправку производим Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10 000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если матрас прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на упаковке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karibian Descanso |
| Страна производитель | Испания |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 24.5 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Среднемягкий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Пользовательские характеристики | |
| ТИП МАТРАЦА | безпружинний |
| Розмір матраца, см | 160х200 |
- Цена: 20 280 ₴





