
Ортопедический беспружинный матрас зима-лето Karibian Iceberg cooler из коллекции Gold с размером 160х200
- В наличии 2 ед.
- Код: GK000132
38 844 ₴
Двухсторонний матрас зима-лето Karibian Iceberg cooler серии Gold - это гармоничное слияние природы и передовых технологических разработок. Двухсторонний матрас «Зима-Лето» с летней стороной выполненной из инновационной ткани Cooler которая сохраняет прохладу, дарит приятное ощущение свежести и помогает расслабиться, обеспечивая высшее качество сна в жаркие дни. Зимняя сторона выполнена из ткани Strech обладает не только приятной мягкой фактурой и удивительной прочностью, но и прекрасно пропускает воздух, отводит лишнее тепло. Высоко эластичная пена способная правильно распределять давление по всей поверхности матраса и поддерживать тело в анатомически правильном положении. Вязкоэластичный пенополиуретан высокой плотности с эффектом памяти Visco Therm обладает способностью точно повторять форму тела и создавать неповторимое чувство комфорта во время сна. Ортопедическая HR-пена с многоатомными спиртами в составе на 30 процентов повышает упругость и прочность по сравнению с традиционной HR-пеной. Боковые усиления периметра матраса повышают эксплуатационные характеристики матраса продлевая его срок службы. Двухсторонний матрас Карибиан Айсберг Кулер с высотой 30 см рассчитан на нагрузку до 110 кг на одно спальное место.


Доставка и оплата:
- матрасы доставляются покупателю, в рулоне в вакуумной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, матрасы проверяются;
- отправку производим Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10 000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если матрас прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на упаковке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karibian Descanso |
| Страна производитель | Испания |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Высота | 30 см |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ТИП МАТРАЦА | безпружинний |
| Розмір матраца, см | 160х200 |
- Цена: 38 844 ₴





