
Ортопедический беспружинный матрас зима-лето Karibian Address cooler V4 из коллекции Gold с размером 180х200
- В наличии 2 ед.
- Код: GK000055
43 160 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karibian Descanso |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер матраса, см | 180х200 |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | True |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | True |
| Высота | 30 мм |
| Ортопедические свойства | True |
| Анатомические свойства | True |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | True |
| Антибактериальная пропитка чехла | True |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 200 см |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | True |
| Пользовательские характеристики | |
| ТИП МАТРАЦА | безпружинний |
| Розмір матраца, см | 180х200 |
- Цена: 43 160 ₴





