
Стенка Мини Барато 200 см дуб сонома с белыми матовыми вставками из 4 предметов в гостиную
- В наличии
- Код: 20005011
5 970 ₴
Гостиная Barato mini Gerbor цвета дуб сонома / нимфея альба. Комплект гостиной состоит из 4 независимых элементов, что позволяет скомбинировать удобную высоту и ширину стенки, благодаря чему такая гостиная станет украшением комнаты любых размеров. С помощью модульной гостиной Барато мини от компании Гербор вы можете поместить книги и журналы, поставить вазу с цветами или же просто расположить телевизор и стереосистему. Гостиная Гербор Барато мини выполнена из высококачественного ЛДСП и предусматривает большие нагрузки. Её грубые, но при этом такие «теплые» и «домашние» формы с прямыми линиями однозначно украсят ваше жилище, а также добавят ему неповторимости.
Цвет и материал корпуса: ЛДСП дуб сонома
Цвет и материал фасада: ЛДСП дуб сонома / нимфея альба
Размеры ШхВхГ: 200х190х40 см
Гостиная Barato mini состоит из следующих элементов:
- Полка 80 ШхВхГ: 79х8х17 см
- Напольная тумба ШхВхГ: 60х93х30 см
- Навесной шкафчик ШхВхГ: 50х77х30 см
- Тумбочка для телевизора ШхВхГ: 140х37х40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%;
- товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 5 970 ₴







