
Навесная полка Гербор Вайт 120 см цвета сосна серебряная в классическом стиле
- В наличии 2 ед.
- Код: 20005501
1 980 ₴
Навесная полка Вайт 120 (цвета сосна серебряная) - элемент модульной системы White в классическом стиле от фабрики Gerbor-холдинг. Подобная лаконичная полка выполнена из высококачественного ДСП с накладками МДФ.
- Выпускается в цвете: ясень снежный / сосна серебряная
- Используемые материалы: ДСП с накладками МДФ
- Размеры ШхВхГ: 120х12х29.5 см
Мебель модульной системы Gerbor White характеризуется изящной фрезеровкой фасадов, массивными рамами, декоративными карнизами и стильными металлическими ручками круглой формы в цвете отделки. А покупка элементов системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/МДФ |
| Цвет Корпуса/Фасада | Ясень снежный/сосна серебряная |
- Цена: 1 980 ₴








