
Белый прямоугольный письменный стол Гербор Вайт 130 130х70см с одной тумбой и ящиком
- В наличии
- Код: 20005517
14 060 ₴
Письменный стол Вайт 130 - элемент модульной системы White от фабрики Gerbor-холдинг отличное решение для стильной гостиной или спальни в классическом стиле. Этот стол cодержит: выдвижную полку для клавиатуры, выдвижной ящик и закрытое отделение с полкой внутри. Модульный письменный стол Вайт выполнен из высококачественного ДСП с накладками МДФ украшенными изящным фрезерованием и металлическими ручками круглой формы.
- Выпускается в цвете: ясень снежный / сосна серебряная
- Используемые материалы: ДСП с накладками МДФ
- Размеры ШхВхГ: 130х78х70 см
Мебель модульной системы Gerbor White характеризуется изящной фрезеровкой фасадов, массивными рамами, декоративными карнизами и стильными металлическими ручками круглой формы в цвете отделки. А покупка элементов системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество дверок | 1 шт |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/МДФ |
| Цвет Корпуса/Фасада | Ясень снежный/сосна золотая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 780 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 14 060 ₴








