
Буфет Гербор Вайт 2W3S1B цвета сосна серебряная с ящиками и витринами в классическом стиле
- В наличии
- Код: 20005525
21 410 ₴
Буфет Вайт 2W3S1B (цвета сосна серебряная) - элемент модульной системы White от фабрики Gerbor-холдинг отличное решение для гостиной в классическом стиле. Буфет содержит три выдвижных ящика, отделение-бар и два отделения с дверями из прозрачного стекла и двумя стеклянными полочками в каждом. Модульный буфет Вайт выполнен из высококачественного ДСП с накладками МДФ украшенными изящным фрезерованием с металлическими ручками круглой формы.
- Выпускается в цвете: ясень снежный / сосна серебряная
- Используемые материалы: ДСП с накладками МДФ
- Телескопические направляющие
- Размеры ШхВхГ: 161х119.5х45 см
Мебель модульной системы Gerbor White характеризуется изящной фрезеровкой фасадов, массивными рамами, декоративными карнизами и стильными металлическими ручками круглой формы в цвете отделки. А покупка элементов системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/МДФ |
| Цвет Корпуса/Фасада | Ясень снежный/сосна серебряная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 1610 мм |
| Глубина буфета | 450 мм |
| Высота буфета | 119.5 мм |
- Цена: 21 410 ₴











