
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Bilotti 160-200х90 см антрацит для гостиной на одной ножке
- Под заказ
- Код: V-CH-BILOTTI-ST-ANTRACYT
Отправка с 06 мая 202640 725 ₴
Раскладной прямоугольный обеденный стол Bilotti от польской компании Halmar - идеальное решение для людей, ценящих простые и элегантные решения. Столешница изготовлена из матового закаленного стекла и окрашенного МДФ цвета антрацит. Оригинальная U-образная ножка со вставкой из ламинированного МДФ цвета орех выполнена из того же материала что и столешница, и установлена на пластину из высококачественной нержавеющей стали для обеспечения необходимой устойчивости и прочности. Такое дизайнерское решение понравится людям, ищущим современные и оригинальные решения для своего интерьера, привлекающие внимание. Стол станет прекрасным дополнением в гостиной, добавляя ей стиля и шика.
Обеденный раздвижной прямоугольный стол Halmar Bilotti 160-200х90 см антрацит для гостиной на одной ножке
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 200 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Билотти антрацит из стекла, окрашенного и ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из стекла, окрашенного и ламинированного МДФ;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло |
| Каркас, ножки | металл, МДФ ламинированный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| вес стола (кг) | 100.9 |
| Объёмный вес | 0.461 м.куб |
| Количество мест за столом | 10 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 60 |
- Цена: 40 725 ₴









