
Овальный раздвижной стол Sheridan 110-145х68см белый с вставками под бетон
- Готово к отправке
- Код: SHERIDAN_B/I
5 554 ₴
Раздвижной обеденный стол Intarsio Sheridan. Столешница белого цвета выполнена из ЛДСП с толщиной 18мм цвета Белая Аляска РЕ, а колонна и вставка из ЛДСП с толщиной 18мм цвета Индастриал. Под столешницей прячется вставка благодаря которой длину стола можно увеличить на 35 см и использовать для компании из 6-8 человек. Устойчивое двухцветное подстолье-колонна с открытыми полками и основание также выполнено из ЛДСП. Современный дизайн подойдет для любителей просторных, современных интерьеров в стиле модерн, хай-тек. Такой стол идеально впишется в кухню, столовую, гостиную, офис, гостиничный номер, салон, ресторан и т.д.
Современный обеденный стол для гостиной Intarsio Sheridan с овальной белой столешницей на колонне в стиле индастриал
- Длина - 110 см;
- Длина в разложенном виде - 145 см;
- Ширина - 68 см;
- Высота - 78.6 см.
Стол Интарсио Шеридан на 8 персон - это современное предложение для обустройства как жилых помещений гостиной, столовой, так и для нежилых - салонов, столовых, ресторанов, а также офисов. Стол в минималистичном стиле будет отличным решением для светлых интерьеров.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%;
- товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Современный раздвижной стол Интарсио Шеридан на оригинальной ножке для кухни в стиле модерн
- простой, но стильный дизайн в современном стиле;
- компактность - особенно актуальна для небольших по площади помещений;
- стол выполнен из высококачественной ламинированный плиты;
- оригинальное устойчивое подстолье-колонна с полками из ЛДСП;
- раздвижная столешница увеличивается с 110 см до 145 см;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 786 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 36 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса | Серый с эффектом бетона + Белый матовый |
| Количество мест за столом | 6-8 |
| Цвет столешницы | Белый матовый |
| Объёмный вес | 0.065 |
- Цена: 5 554 ₴









