
Стенка в гостиную Сансет 270 см цвета дуб сонома с фасадами нимфея альба
- В наличии 1 ед.
- Код: 8003735
11 400 ₴
Стенка Сансет производителя БРВ-Украина - комплект мебели для гостиной из 4 независимых элементов, что позволяет формировать удобную высоту и ширину стенки даже в небольшом помещении. Продается комплектом, из широкой тумбы под телевизор, стеллажа, навесной витрины с установленной подсветкой и полки. Современная гостиная Сансет ВМК выполнена из высококачественного ДСП в цвете дуб сонома с фасадами нимфея альба. Характеризуется простыми строгими формами и удобными продолговатыми ручками. Комплектуется подсветкой.
Материал изготовления: ДСП
Цвет корпуса/фасада: дуб сонома / нимфея альба
Размеры ШхВхГ: 270х200х40 см
Гостиная Сансет состоит из следующих элементов:
- Стеллаж REG1Do – 1 шт.
ВхШхГ- 120х80х34 см, четыре открытых отделения, одна дверь, внутри одна полка; - Тумба под телевизор RTV2K – 1 шт.
ВхШхГ- 41х190х40 см, два открытых отделения, две откидные двери, максимальная нагрузка на столешницу 20 кг; - Витрина навесная SFW1W1DP – 1 шт.
ВхШхГ- 100х80х30 см, две двери, одна из которых со стеклянной вставкой, внутри три полки, в том числе две стеклянные; - Полка POL/150 – 1 шт.
ВхШхГ - 11х150х20 см максимальная нагрузка 5 кг.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
- Цена: 11 400 ₴









