
Журнальный столик Коен 2 LAW115 110х60см цвета сосна аризонская БРВ-Украина
- В наличии 1 ед.
- Код: 8005292
2 950 ₴
Журнальный столик Коен 2 LAW115 производителя БРВ-Украина - элемент системы Коен 2 для гостиной. Стол на четырех ножках выполнен из ДСП цвета сосна аризонская. Подобный журнальный стол станет отличным дополнением современной гостиной.
- Выпускается в цвете: сосна аризонская
- Материалы изготовления: ДСП
- Длина: 110 см
- Ширина: 60 см
- Высота: 52.5 см
Мебель модульной системы Koen 2 BRW представлена в древесном цветовом сочетании сосна аризонская / дуб корабельный и характеризуются простыми геометрическими формами, мощным корпусом и оригинальными квадратными ручками с орнаментом. А большое количество модулей поможет создать интерьер подходящий именно вам и избавит от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 525 мм |
- Цена: 2 950 ₴






