
Журнальный столик Герман LAW/5/13 130х65см цвета дуб стирлинг БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005416
3 370 ₴
Журнальный столик Герман LAW/5/13 производителя БРВ-Украина - элемент системы Герман для гостиной изготавливается из ДСП в цвете дуб стирлинг с ярко выраженной структурой дерева. Подобный журнальный стол на четырех ножках станет отличным дополнением современной гостиной.
- Выпускается в цвете: дуб стирлинг
- Материалы изготовления: ДСП
- Длина: 130 см
- Ширина: 65 см
- Высота: 40 см
Модульная система German BRW характеризуется массивными формами, прямолинейностью углов, а оригинальные металлические вставки и удлиненные ручки стального цвета завершают общую стилистику. Светодиодная подсветка придаёт мебели теплоту и уют. Широкий ассортимент функциональных модулей, поможет создать интерьер гостиной, кабинета, спальни и даже прихожей в одном стиле.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1300 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 3 370 ₴







