
Шкаф платяной распашной с зеркалом Каспиан SZF5D2S 154х211х56см цвета дуб сонома БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8004071
13 090 ₴
Шкаф платяной распашной с зеркалом Каспиан SZF5D2S производителя БРВ-Украина - элемент системы Каспиан для спальни выполнен из ДСП цвета дуб сонома. Шкаф cодержит два выдвижных ящика и четыре закрытых отделения. За верхними распашными дверями слева установлена штанга для вешалок, справа – три полки.
- Выпускается в цвете: дуб сонома
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 153.5х211х55.5 см
Модульная система Kaspian sonoma BRW - современная коллекция которая сочетает в себе все современные тенденции: простые геометрические формы, отсутствие ручек и материал подчеркивающий структуру дерева в цвете дуб сонома. А разнообразие функциональных модулей позволяет создать практичный и функциональный интерьер гостиной, спальни, детской, домашнего кабинета и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1535 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 2115 мм |
| Материал | ДСП |
- Цена: 13 090 ₴









