
Комод комбинированный Каспиан KOM2D4S 144х92х41см цвета дуб сонома БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8004064
6 710 ₴
Комод комбинированный Каспиан KOM2D4S производителя БРВ-Украина - элемент системы Каспиан для гостиной выполнен из ДСП цвета дуб сонома. Комод содержит четыре выдвижных ящика и два закрытых отделения с полкой в каждом.
- Выпускается в цвете: дуб сонома
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 143.5х92х40.5 см
Модульная система Kaspian sonoma BRW - современная коллекция которая сочетает в себе все современные тенденции: простые геометрические формы, отсутствие ручек и материал подчеркивающий структуру дерева в цвете дуб сонома. А разнообразие функциональных модулей позволяет создать практичный и функциональный интерьер гостиной, спальни, детской, домашнего кабинета и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 143.5 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Высота комода | 92 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 710 ₴









