-17%Тумба под телевизор с ящиками Каспиан RTV2S/14 144х34х56см цвета дуб сонома БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005593
3 100 ₴
2 573 ₴
Тумба под телевизор Каспиан RTV2S/14 производителя БРВ-Украина - элемент системы Каспиан для гостиной выполнена из ДСП цвета дуб сонома. ТВ тумба содержит нишу и два выдвижных ящика.
- Выпускается в цвете: дуб сонома
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 143.5х33.5х55.5 см
Модульная система Kaspian sonoma BRW - современная коллекция которая сочетает в себе все современные тенденции: простые геометрические формы, отсутствие ручек и материал подчеркивающий структуру дерева в цвете дуб сонома. А разнообразие функциональных модулей позволяет создать практичный и функциональный интерьер гостиной, спальни, детской, домашнего кабинета и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1435 мм |
| Глубина тумбы | 555 мм |
| Высота тумбы | 335 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 2 573 ₴








