
Навесная полка Каспиан POL/100 105х8х25см цвета дуб сонома БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8003495
1 410 ₴
Навесная полка Каспиан POL/100 производителя БРВ-Украина - элемент системы Каспиан для гостиной. Полка выполнена из фактурного ДСП с выразительным древесным рисунком цвета дуб сонома и просто незаменима по своей функциональности, ведь на ней можно разместить книги, сувениры и другие предметы декора.
- Выпускается в цвете: дуб сонома
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 105х8х25 см
Модульная система Kaspian sonoma BRW - современная коллекция которая сочетает в себе все современные тенденции: простые геометрические формы, отсутствие ручек и материал подчеркивающий структуру дерева в цвете дуб сонома. А разнообразие функциональных модулей позволяет создать практичный и функциональный интерьер гостиной, спальни, детской, домашнего кабинета и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 410 ₴







