Односпальная кровать с изголовьем Каспиан LOZ/90 производителя БРВ-Украина - элемент системы Каспиан для спальни изготавливается из ДСП в цвете дуб сонома с ярко выраженной структурой дерева. Качественный каркас украшает невысокое изголовье. Размеры рекомендуемого матраса 90х200 (матрас и основание в комплект не входит).
- Выпускается в цвете: дуб сонома
- Материалы изготовления: ДСП
- Ширина кровати: 96 см
- Длинна кровати: 206.5 см
- Высота изножья/изголовья: 37.5 см / 73.5 см
- Размер спального места: 90х200 см
Модульная система Kaspian sonoma BRW - современная коллекция которая сочетает в себе все современные тенденции: простые геометрические формы, отсутствие ручек и материал подчеркивающий структуру дерева в цвете дуб сонома. А разнообразие функциональных модулей позволяет создать практичный и функциональный интерьер гостиной, спальни, детской, домашнего кабинета и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 73.5 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 7 380 ₴








