
Кресла мягкие велюровые серые Elegante в стиле модерн для гостиной на четырех металлических ножках
- В наличии
- Код: ELEGANTECDBL14
4 749 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Обивочный материал | Бархат, Велюр |
| Каркас стула | металл |
- Цена: 4 749 ₴









