
Прямой компьютерный стол с ящиками левый Connect 4 130х62см цвета дуб сонома трюфель антрацит
- В наличии 8 ед.
- Код: CONNECT_4L
8 707 ₴
Компьютерный стол с усиленной столешницей Connect 4 левый из модульной серии Connect - это современная функциональная система в лаконичном стиле для современного и стильного офиса. Стол выполнен из ламинированного ДСП - 18 мм, столешница - 36 мм, двух цветов - дуб сонома трюфель / антрацит.Стол с левой тумбой содержит нишу и три выдвижных ящика с шариковыми направляющими полного выдвижения. Мебель системы Connect изготовлена из качественных материалов, что обеспечит ей долговечность на долгие годы. Все элементы системы имеют удобные размеры и их можно комбинировать по необходимости. Другие элементы серии Коннект Вы можете выбрать по ссылке.
Компьютерный стол Intarsio Connect 4 с левой тумбой для домашнего кабинета и офиса
Размеры стола:
- Длина стола - 130 см;
- Глубина стола - 62 см;
- Высота стола - 78.6 см.
Характеристики стола:
- Материал стола - ламинированное ДСП - 18 мм, столешница - 36 мм;
- Цвет - дуб сонома трюфель / антрацит;
- Направляющие - шариковые полного выдвижения;
- В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной зборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип стола | Левый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 786 мм |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 707 ₴













