
Тумба для обуви с мягким сиденьем в цвете дуб сонома Lima ST-2 70х32х45 см в прихожую
- Под заказ
- Код: V-PL-LIMA-ST2-ARTISAN
Отправка с 06 мая 20264 409 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная тумба для обуви Lima ST-2 от польской компании Halmar с мягким сиденьем, чрезвычайно практичный предмет мебели. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП с кромкой АБС в цвете дуб сонома. Внутреннее пространство тумбы разделено одной полкой. Преимуществом данной модели является сиденье, обитое тканью темно-серого цвета. Такая тумба прекрасно впишется в прихожую, оформленную как в классическом, так и в современнном стиле.
Элегантная тумба для обуви с сиденьем цвета дуб сонома Halmar Lima ST-2 70х32х45 см в прихожую
- Ширина - 70 см
- Глубина - 32 см
- Высота - 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольная тумба для обуви Халмар Лима дуб сонома из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус тумбы и полка выполнены из ламинированного ДСП;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Вес | 18 |
| Объёмный вес | 0.050 м.куб |
- Цена: 4 409 ₴








