
Обеденный комплект для кухни стол и 4 стула Malcolm 110х70 см дуб сонома на серых металлических ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-MALCOLM-ZESTAW-SONOM
Отправка с 06 мая 202610 122 ₴
Обеденный комплект Malcolm от польской компании Halmar состоит из прямоугольного стола и 4 стульев - идеальное решение для тех, кто ищет элегантные и практичные решения для небольшой гостиной или квартиры-студии. Столешница стола, спинки и сидения стульев выполнены из ламинированного МДФ в цвете дуб сонома. Ножки стола и каркас стульев изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в светло-серый цвет. Такой комплект в классическом стиле прекрасно впишется в традиционные интерьеры гостиной, кухни или столовой.
Комплект стол и 4 стула на кухню Halmar Malcolm 110х70 см дуб сонома на серых металлических ножках в классическом стиле
Размеры стола:
- Длина - 110 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 75 см
Размеры стула:
- Высота - 83 см
- Ширина - 40 см
- Глубина - 48 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный стол и 4 стула Халмар Малькольм дуб сонома из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и сидения стульев выполнены из ламинированного МДФ;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Стул | 4 шт |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Количество предметов | 5 |
| Количество персон | 4 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Спинка | МДФ |
| Сиденье | МДФ |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал стула | МДФ ламинированный |
| Вес (кг) | 35 |
| Объёмный вес | 0.1587 м.куб |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Цвет ножек | Светло-серый |
| Раскладная столешница | Ні |
- Цена: 10 122 ₴




