
Белая тумба под телевизор в гостиную Lima RTV-1 137х40х44 см
- Под заказ
- Код: V-PL-LIMA-RTV1-BIAŁY
Отправка с 07 мая 20267 729 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Lima REG-3 от польской компании Halmar с полкой и двумя дверцами идеальный предмет мебели для тех, кто ценит простые, функциональные и элегантные решения. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП с кромкой АБС белого цвета. Фасад выполнен из того же материала в тон корпуса. Благодаря универсальной цветовой гамме и простоте впишется практически в любой интерьер.
Белая узкая тумба под телевизор в гостиную Halmar Lima RTV-1 137х40х44 см
- Ширина - 137 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 200 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под ТВ Халмар Лима белый из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус шкафа, полки и ящики выполнен из ламинированного ДСП;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1370 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 1 |
| Вес (кг) | 29 |
| Объёмный вес | 0.056 м.куб |
| Количество дверей | 2 |
- Цена: 7 729 ₴




