
Белая прикроватная тумбочка в спальню Lima SN-1 39х40х44 см
- Под заказ
- Код: V-PL-LIMA-SN1-BIAŁY
Отправка с 06 мая 20263 853 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Lima SN-1 от польской компании Halmar с полкой и выдвижным ящиком чрезвычайно практичный предмет мебели. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП с кромкой АБС в белом цвете. Такая тумба прекрасно впишется как в классическую, так и в современную аранжировку.
Белая прикроватная тумба в спальню Halmar Lima SN-1 39х40х44 см
- Ширина - 39 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 44 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прикроватная тумба Халмар Лима белый из ламинированного и окрашенного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус тумбы, полка и ящик выполнен из ламинированного и окрашенного ДСП;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 44 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП окрашенный |
| Вес (кг) | 5 |
| Объёмный вес | 0.022 м.куб |
- Цена: 3 853 ₴





