
Шкаф витрина в гостиную Lima W-1 60х40х200 см дуб сонома с белым фасадом
- Под заказ
- Код: V-PL-LIMA-W1-BIAŁY/SONOMA
Отправка с 07 мая 202610 927 ₴
Шкаф витрина Lima W-1 от польской компании Halmar чрезвычайно практичный предмет мебели. Он состоит из двух выдвижных ящиков для мелких предметов, которые не нужны в повседневном использовании, и стеклянного фасада с тремя вместительными полками. За стеклом прекрасно будет смотреться посуда, коллекция фарфоровых чашек, сентиментальные дорожные сувениры и богатые книжные коллекции. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП с кромкой АБС в цвете дуб сонома. Фасад выполнен из окрашенного ДСП в белом цвете. Такой шкаф прекрасно впишется в гостиную или кабинет, оформленные как в классическом, так и в современном стиле.
Современный шкаф витрина в гостиную Halmar Lima W-1 60х40х200 см дуб сонома с белым фасадом
- Ширина - 60 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 200 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Шкаф витрина Халмар Лима дуб сонома с белым фасадом из ламинированного, окрашенного ДСП и закаленного секла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус шкафа, полки и ящики выполнены из ламинированного, окрашенного ДСП и закаленного стекла;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 3 |
| Вес (кг) | 54 |
| Объёмный вес | 0.116 м.куб |
| Материал фасада | ДСП окрашенный, стекло |
- Цена: 10 927 ₴






