
Длинная тумба под ТВ Tiziano 193.6 см дуб античный с бежевым глянцевым фасадом в спальню
- В наличии 3 ед.
- Код: TZT13-P82
16 589 ₴
Тумба для телевизора в гостиную Tiziano TZT13 польского производителя Forte - элемент модульной системы Tiziano которая состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, столовой и спальни. Тумба выполнена из ламинированного ДСП с подчеркнуто древесным рисунком цвета дуб античный и бежевыми глянцевыми фасадами. Подобная тумба содержит три выдвижных ящика и три ниши с техническими отверстиями для проводов в задней стенке.
- Цвет корпуса / фасада: дуб античный / бежевый глянец
- Материалы изготовления: ламинированный ДСП
- Размеры ШхВхГ: 193.6х49.8х54.2 см
- Максимальная нагрузка на столешницу: 40 кг
Модульная система Тизиано Форте соединяющая в себе элегантность и простоту характеризуется массивным корпусом, закругленными краями и оригинальной системой открывания при помощи фрезеровки на панелях, декорированной рифленой планкой. Также вы можете выбрать другие элементы модульной системы по ссылке - модульная система Tiziano Forte.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1936 мм |
| Глубина тумбы | 542 мм |
| Высота тумбы | 498 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 3 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб античный / Бежевый глянец |
| Вес (кг) | 62.7 |
| Объёмный вес | 0.16 м.куб |
- Цена: 16 589 ₴









