
Двуспальная кровать на ножках Tiziano 160х200 см бежевый глянец с вставками дуб античный
- В наличии 1 ед.
- Код: TZML160-T17
20 958 ₴
Двуспальная кровать Tiziano TZML160 польского производителя Forte - элемент модульной системы Tiziano которая состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, столовой и спальни. Кровать выполнена из ламинированного ДСП цвета бежевый глянец с вставками с древесным рисунком цвета дуб античный.
Размеры рекомендуемого матраса и ламельного основания 160х200 см (матрас и ламели заказываются отдельно).
- Выпускается в цвете: дуб античный / бежевый глянец
- Материалы изготовления: ламинированный ДСП
- Ширина кровати: 200 см
- Длинна кровати: 213.1 см
- Высота изголовья: 83 см
- Размер спального места: 160х200 см
Модульная система Тизиано Форте соединяющая в себе элегантность и простоту характеризуется массивным корпусом, закругленными краями и оригинальной системой открывания при помощи фрезеровки на панелях, декорированной рифленой планкой. Также вы можете выбрать другие элементы модульной системы по ссылке - модульная система Tiziano Forte.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213.1 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб античный / Бежевый глянец |
| Вес (кг) | 59.8 |
| Объёмный вес | 0.13 м.куб |
- Цена: 20 958 ₴








