
Навесная полка Tiziano 143.8 см дуб античный и бежевый глянец в зал
- Под заказ
- Код: TZB01-P82
Отправка с 11 мая 20263 389 ₴
Навесная полка для гостиной Tiziano TZB01 польского производителя Forte - элемент модульной системы Tiziano которая состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, столовой и спальни. Одноуровневая навесная полка выполнена из ламинированного ДСП и просто незаменима по своей функциональности, ведь на ней можно разместить книги, сувениры и другие предметы декора. Максимальная нагрузка на полку 5 кг.
- Цвет изготовления: дуб античный / бежевый глянец
- Материалы изготовления: ламинированный ДСП
- Размеры ШхВхГ: 143.8х23.5х25 см
- Максимальная нагрузка на полку: 5 кг
Модульная система Тизиано Форте соединяющая в себе элегантность и простоту характеризуется массивным корпусом, закругленными краями и оригинальной системой открывания при помощи фрезеровки на панелях, декорированной рифленой планкой. Также вы можете выбрать другие элементы модульной системы по ссылке - модульная система Tiziano Forte.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Длина | 1438 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 235 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб античный / Бежевый глянец |
| Вес (кг) | 10.3 |
| Объёмный вес | 0.02 м.куб |
- Цена: 3 389 ₴











