
Журнальный столик с полкой Tiziano 110х60 см цвета дуб античный для гостиной
- Под заказ
- Код: FLOT12-D39
Отправка с 22 июня 20268 037 ₴
Журнальный столик для гостиной Tiziano FLOT12 польского производителя Forte - элемент модульной системы Tiziano которая состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, столовой и спальни. Журнальный столик выполнен из ламинированного ДСП с подчеркнуто древесным рисунком цвета дуб античный. Подобный столик оборудован удобной и практичной полкой под столешницей.
- Цвет корпуса / фасада: дуб античный
- Материалы изготовления: ламинированный ДСП
- Размеры ШхВхГ: 110х45х60 см
- Максимальная нагрузка на столешницу 20 кг
Модульная система Тизиано Форте соединяющая в себе элегантность и простоту характеризуется массивным корпусом, закругленными краями и оригинальной системой открывания при помощи фрезеровки на панелях, декорированной рифленой планкой. Также вы можете выбрать другие элементы модульной системы по ссылке - модульная система Tiziano Forte.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 110 мм |
| Глубина столика | 60 мм |
| Высота столика | 45 мм |
| Вес столика | 26 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб античный |
| Объёмный вес | 0.06 м.куб |
- Цена: 8 037 ₴









