
Витрина с подсветкой Tiziano 74 см дуб античный с бежевым глянцевым фасадом для гостиной
- В наличии 2 ед.
- Код: TZV71LB-P82
21 304 ₴
Витрина с подсветкой Tiziano TZV71LB польского производителя Forte - элемент модульной системы Tiziano которая состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, столовой и спальни. Витрина выполнена из ламинированного ДСП с подчеркнуто древесным рисунком цвета дуб античный и бежевыми глянцевыми фасадами. Витрина содержит одно закрытое отделение. За дверью с вставкой из прозрачного стекла расположено 6 полок, в том числе две стеклянные. Характерным элементом являются оригинальные ручки с подсвеченной рамкой.
- Цвет корпуса / фасада: дуб античный / бежевый глянец
- Материалы изготовления: ламинированный ДСП
- Освещение с классом энергопотребления A++
- Открывание дверей - левое
- Размеры ШхВхГ: 74х203.4х43.5см
Модульная система Тизиано Форте соединяющая в себе элегантность и простоту характеризуется массивным корпусом, закругленными краями и оригинальной системой открывания при помощи фрезеровки на панелях, декорированной рифленой планкой и подсветкой. Также вы можете выбрать другие элементы модульной системы по ссылке - модульная система Tiziano Forte.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 740 мм |
| Глубина витрины | 435 мм |
| Высота витрины | 2034 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб античный / Бежевый глянец |
| Вес (кг) | 72.5 |
| Объёмный вес | 0.2 м.куб |
- Цена: 21 304 ₴











