
Шкафчик с подсветкой для гостиной Tiziano 108.8 см дуб античный и бежевый глянец
- Под заказ
- Код: TZS52RB-P82
Отправка с 18 мая 202623 729 ₴
Шкафчик для гостиной Tiziano TZS52RB польского производителя Forte - элемент модульной системы Tiziano которая состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, столовой и спальни. Шкафчик выполнен из ламинированного ДСП с подчеркнуто древесным рисунком цвета дуб античный и бежевыми глянцевыми фасадами. Двухдверный шкаф содержит два закрытых отделения с разной шириной. За каждой дверцей расположено по 4 полки. Характерным элементом являются оригинальные ручки с подсвеченной рамкой.
- Цвет корпуса / фасада: дуб античный / бежевый глянец
- Материалы изготовления: ламинированный ДСП
- Освещение с классом энергопотребления A++
- Размеры ШхВхГ: 108.8х155.4х43.5 см
Модульная система Тизиано Форте соединяющая в себе элегантность и простоту характеризуется массивным корпусом, закругленными краями и оригинальной системой открывания при помощи фрезеровки на панелях, декорированной рифленой планкой и подсветкой. Также вы можете выбрать другие элементы модульной системы по ссылке - модульная система Tiziano Forte.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1088 мм |
| Глубина шкафа | 413 мм |
| Высота шкафа | 1554 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Вес | 73.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.17 м.куб |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб античный / Бежевый глянец |
- Цена: 23 729 ₴








