
Модульная стенка Snow 373.3 см белая матовая с витринами и подсветкой в современном стиле в гостиную
- Под заказ
Отправка с 17 мая 202661 038 ₴
Модульная стенка с подсветкой Snow от польского производителя Forte легко интегрируется в любой интерьер оформленный в скандинавском, минималистском или современном стиле. Белый матовый корпус и фасады изготовлен из ламинированного ДСП. Комплект сочетает в себе несколько практичных и вместительных элементов, которые прекрасно сочетается между собой, создавая полноценный ансамбль композиции, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Вы можете заказать готовый комплект системы Snow для комнаты подростка или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Snow.
- Ширина - 373.3 см
- Высота - 198.5 см
- Глубина - 52.1 см
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Витрина - 61.3х198.5х41.4 см
- Шкаф-витрина - 116х176х41.4 см
- Полка настенная - 180х 22.1х24.3 см
- Тумба ТВ - 196х64х52.1 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Snow:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт. |
| Навесная полка | 1 шт. |
| Секция под телевизор | 1 |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | 1 |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 373.3 мм |
| Глубина стенки | 521 мм |
| Высота стенки | 1985 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 61 038 ₴




