
Длинный комод в спальню Snow 175.4 см белый матовый на 6 ящиков
- Под заказ
- Код: SNWK26-C50
Отправка с 21 июня 202623 725 ₴
Комод длинный Snow SNWK26 с шестью выдвижными ящиками польского производителя Forte - элемент модульной системы Snow которая состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, спальни, комнаты подростка или кабинета. Тумба выполнена из ламинированного ДСП белого матового цвета и содержит шесть выдвижных ящиков с системой плавного закрытия.
- Цвет изготовления: белый матовый
- Материалы изготовления: ламинированный ДСП
- Размеры ШхВхГ: 175,4х86,5х41,4 см
Модульная система Сноу Форте в минималистичном стиле характеризуется простыми геометрическими формами с декоративной горизонтальной фрезеровкой и лаконичными хромированными ручками. Края мебели защищены кромкой из АБС увеличивая долговечность мебели. Также вы можете выбрать другие элементы модульной системы по ссылке - модульная система Snow Forte.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 175.4 см |
| Глубина комода | 41.4 см |
| Высота комода | 86.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80.7 |
| Объёмный вес | 0.152 м.куб |
- Цена: 23 725 ₴








