
Витрина с выдвижными ящиками Snow 61.3 см белая матовая в гостиную
- Под заказ
- Код: SNWV712-C50
Отправка с 18 мая 202617 661 ₴
Витрина с подсветкой Snow с дверцей и двумя выдвижными ящиками от польского производителя Forte из модульной системы Snow легко интегрируется в любой интерьер оформленный в скандинавском, минималистском или современном стиле. Белый матовый корпус и фасады изготовлен из ламинированного ДСП. Комплект сочетает в себе несколько практичных и вместительных элементов, которые прекрасно сочетается между собой, создавая полноценный ансамбль композиции, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 61.3 см
- Высота - 198.5 см
- Глубина - 41.4 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП, стекло.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Snow:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 613 мм |
| Глубина витрины | 414 мм |
| Высота витрины | 1985 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62.7 |
| Объёмный вес | 0.124 м.куб |
- Цена: 17 661 ₴









