
Белая матовая витрина для гостиной с подсветкой 101 см Snow SNWV821RB Forte двухдверная
- Под заказ
- Код: SNWV821RB-C50
Отправка с 18 мая 202622 834 ₴
Витрина для гостиной Snow SNWV821RB польского производителя Forte - элемент модульной системы Snow которая состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, спальни, комнаты подростка или кабинета. Витрина выполнена из ламинированного ДСП в белом матовом цвете с голубой подсветкой в комплекте.
- Цвет изготовления: белый матовый
- Материалы изготовления: ламинированный ДСП
- Подсветка: до 30 лм
- Размеры ШхВхГ: 101х198,5х41,4 см
Модульная система Сноу Форте в минималистичном стиле характеризуется простыми геометрическими формами с декоративной горизонтальной фрезеровкой и лаконичными хромированными ручками. Края мебели защищены кромкой из АБС увеличивая долговечность мебели. Также вы можете выбрать другие элементы модульной системы по ссылке - модульная система Snow Forte.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1010 мм |
| Глубина витрины | 414 мм |
| Высота витрины | 1985 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 86 |
| Объёмный вес | 0.173 м.куб |
- Цена: 22 834 ₴








