
Навесная полка белого цвета 110х23х25см Snow SNWB01 Forte
- В наличии 1 ед.
- Код: SNWB01-C50
1 819 ₴
Навесная полка Snow SNWB01 польского производителя Forte - элемент модульной системы Snow которая состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, спальни, комнаты подростка или кабинета. Одноуровневая навесная полка выполнена из ламинированного ДСП и просто незаменима по своей функциональности, ведь на ней можно разместить книги, сувениры и другие предметы декора. Максимальная нагрузка на полку 5 кг.
- Цвет изготовления: белый
- Материалы изготовления: ламинированный ДСП
- Размеры ШхВхГ: 110х22,1х24,3 см
Модульная система Сноу Форте в минималистичном стиле характеризуется простыми геометрическими формами с декоративной горизонтальной фрезеровкой и лаконичными хромированными ручками. Края мебели защищены кромкой из АБС увеличивая долговечность мебели. Также вы можете выбрать другие элементы модульной системы по ссылке - модульная система Snow Forte.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 221 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Объёмный вес | 0.017 м.куб |
| Количество мест | 1 шт |
- Цена: 1 819 ₴









