
Журнальный столик для гостиной в стиле лофт 111х60см цвета дуб Hud CFTT4241 Forte
- В наличии 1 ед.
- Код: CFTT4241
7 019 ₴
Журнальный столик Hud CFTT4241 польского производителя Forte - элемент модульной системы Hud которая состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, домашнего кабинета и даже офиса в стиле лофт. Под прямоугольной столешницей расположен ящик и полка. Выполнен такой стол в цвете дуб из ламинированного ДСП с черными металлическими ножками.
- Цвет корпуса/фасада: дуб
- Материалы изготовления: ламинированный ДСП
- Ножки: черный металл
- Длина: 111 см
- Ширина: 60 см
- Высота: 40 см
Современный дизайн системы Худ Форте в стиле лофт подчеркивается цветовым сочетанием традиционного дуба с темно-серым обрамлением. Дополняющими элементами служат оригинальные металлические ручки и стилизованные ножки, а разнообразие элементов позволяет создать не только эффектное, но и функциональное пространство. Также вы можете выбрать другие элементы модульной системы по ссылке — модульная система Hud Forte.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%;
- если товар "под заказ" - срок поставки из Польши 6-9 недель с момента предоплаты 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1110 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 25.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.081 м.куб |
| Количество мест | 2 шт |
- Цена: 7 019 ₴










