-13%Черные полубарные стулья с подножкой Cherry H-2 Velvet 55 см из бархата на четырех ножках для кухни
- В наличии 2 ед.
- Код: CHERRYH2CC
5 415 ₴
4 711,05 ₴
Стильный полубарный стул Cherry H-2 Velvet с подставкой для ног выполненный в гламурном стиле, он также будет хорошо смотреться в классических и современных аранжировках. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью черного цвета, доступный в других цветах. Профилированные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Элегантная стеганая прострочка, украшающая поверхность сиденья и переднюю часть спинки, также добавляет шарма. Он, несомненно, украсит любую со вкусом оформленную столовую или стильно обставленную современную гостиную. Также отлично подойдет для общественных мест, например, кафе, элегантных баров или ресторанов.
Черные полубарные стулья Signal Cherry H-2 Velvet 55 см из бархата на черных ножках для кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 90 см; - Глубина сиденья
- 40 см; - Ширина стула
- 56 см; - Высота ножек стула
- 55 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарные стулья Сигнал Черри черные из бархата и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Тип | Полубарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 560 см |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 550 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет ножек | Черный мат |
| Максимальная нагрузка по весу | 110 |
| Объёмный вес | 0.11 м.куб |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 4 711,05 ₴











