
Квадратный кофейный столик из керамики VM Бруно 60х60 см белый мрамор на черных металлических ножках
- Нет в наличии
- Код: Bruno-white-marble-lamp-t
7 875 ₴
Кофейный столик VM Бруно несомненно станет источником вдохновения для многих композиций современных интерьеров. Столешница прямоугольной формы выполнена из керамики и закаленного стекла в цвет белого мрамора. Дизайнерские ножки изготовлены из металла и окрашены в черный цвет. Надежные и прочные материалы гарантируют длительный срок службы, долго сохраняя первоначальный внешний вид. Элегантный, современный и функциональный кофейный столик идеально подходит для гостиной и не только. Благодаря своему необычному и элегантному стилю он придаст нужный вид любому интерьеру, в котором находится.
Маленький кофейный столик из керамики в гостиную Vetro Бруно 60х60 см белый мрамор на черных метеллических ножках
- Длина - 60 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 50 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный кофейный столик Ветро Бруно белый мрамор из керамики и закаленного стекла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из керамики и закаленного стекла и металла.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 24 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Керамика, стекло |
| Цвет столешницы | Белый мрамор |
| Цвет ножек | Черный |
- Цена: 7 875 ₴






