
Розовый стул на колесиках Matrix 3 на белых ножках с тканевой обивкой в комнату подростка
- Под заказ
- Код: V-CH-MATRIX_3-FOT-J.RÓŻOW
Отправка с 10 мая 20263 618 ₴
Удобное кресло Matrix 3 от польской компании Halmar в современном стиле непременно станет эффектным дополнением любой стильно оформленной комнаты, доступны другие цвета. Внутренняя часть кресла обтянута обивочной тканью розового цвета, а внешняя – гладкой экологической кожей белого цвета. Крестовина изготовлена из металла и окрашена порошковой краской в белый цвет. Данная модель оснащена базовым механизмом, позволяющим пользователю регулировать высоту сиденья и вращать его на 360°. Идеально подходит для работы за письменным столом и для учебы, благодаря широкому сиденью и возможности регулировки его высоты он станет хорошим выбором как для взрослых, так и для подростков.
Стильное компьютерное кресло без подлокотников для офиса Halmar Gonzo 2 розовое на белых ножках
Размеры кресла:
- Общая высота
- 79-88 см; - Глубина сиденья
- 57 см; - Ширина кресла
- 48 см; - Высота ножек кресла
- 46 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло Халмар Матрикс 3 розово-белое из экокожи и ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кресла | Розово-белый |
| Объёмный вес | 0.143 м.куб |
| Материал кресла | Ткань, экокожа |
| Цвет ножек | Белый |
| Наличие спинки | True |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | False |
| Анатомические свойства | False |
| Вес кресла | 15 кг |
| Ширина кресла | 48 мм |
| Глубина кресла | 57 мм |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 39 |
- Цена: 3 618 ₴












