
Модульная прихожая Сокме Бари 240 см вудкон с фасадами дуб гранж песочный в стиле лофт
- В наличии
19 210 ₴
Модульная система Бари универсально и выгодно дополнит, как бунтарское настроение в Вашем интерьере, так и современное офисное пространство. Стиль «лофт», дарит мебели Барри характер, что подчеркнет атмосферу свободы и демократичности. Идеально подойдет как современному загородному дому, так и просторной квартире. Со стороны технического исполнения: в системе Бари применяются надежные материалы и крепления, а крепкие металлические ножки позволяют легко выдержать все необходимые нагрузки и обеспечивают устойчивость конструкции. Корпус выполнен в оригинальном декоре «вудкон», имитирующем бетон нейтрального светло-серого оттенка. Фасады изготовлены из ламинированного ДСП, в теплом декоре «дуб гранж песочный», передающий мягкость древесины. Металлические ручки в черном цвете практичны и подчеркивают лаконичность. Направляющие на ящиках телескопические. Благодаря широкому ассортименту модулей система Бари удовлетворит потребности большинства жилых зон.
Вы можете заказать готовый комплект системы Бари для спальни, комплект для гостиной или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Бари.
Цвета мебели в системе Бари:
Каркас: вудкон; фасады: дуб гранж песочный

Цена указана за комплект Бари в прихожую, как на фото

Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф 2Д – 80х191х45 см
- Комод 2Д - 80х111х45см
- Тумба для обуви – 80х51х45 см
- Вешалка - 80х80х25м
- Панель зеркала – 80х60х2 см
Технические характеристики:
- Толщина ДСП корпуса - 16, 22 мм;
- Толщина ДСП фасадов - 16 мм;
- Направляющие на ящиках телескопические ДЦ;
- Кромка: AБC 0,5/1;
- Петли Hafele;
- Ручки и ножки: крашеный металл.
Вот все элементы, которые есть в системе Бари, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Бари от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пьяницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Лофт |
- Цена: 19 210 ₴









