
Модульная стенка Бари 450 см вудкон с фасадами дуб гранж песочный в гостиную в стиле лофт
- В наличии
31 235 ₴
Модульная система Бари универсально и выгодно дополнит, как бунтарское настроение в Вашем интерьере, так и современное офисное пространство. Стиль «лофт», дарит мебели Барри характер, что подчеркнет атмосферу свободы и демократичности. Идеально подойдет как современному загородному дому, так и просторной квартире. Со стороны технического исполнения: в системе Бари применяются надежные материалы и крепления, а крепкие металлические ножки позволяют легко выдержать все необходимые нагрузки и обеспечивают устойчивость конструкции. Корпус выполнен в оригинальном декоре «вудкон», имитирующем бетон нейтрального светло-серого оттенка. Фасады изготовлены из ламинированного ДСП, в теплом декоре «дуб гранж песочный», передающий мягкость древесины. Металлические ручки в черном цвете практичны и подчеркивают лаконичность. Направляющие на ящиках телескопические. Благодаря широкому ассортименту модулей система Бари удовлетворит потребности большинства жилых зон.
Вы можете заказать готовый комплект системы Бари для спальни, комплект в прихожую или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Бари.
Цвета мебели в системе Бари:
Каркас: вудкон; фасады: дуб гранж песочный

Цена указана за комплект Бари в гостиную, как на фото

Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Пенал 3Д – 82х201х45 см
- Полка - 140х28х22см
- ТВ тумба 2Д – 140х58х45 см
- Комод 2Д3Ш - 139х92х45см
- Пенал 2Д1Ш – 90х134х45 см
- Журнальный столик – 90х46х45 см
Технические характеристики:
- Толщина ДСП корпуса - 16, 22 мм;
- Толщина ДСП фасадов - 16 мм;
- Направляющие на ящиках телескопические ДЦ;
- Кромка: AБC 0,5/1;
- Петли Hafele;
- Ручки и ножки: крашеный металл.
Вот все элементы, которые есть в системе Бари, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Бари от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 4500 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2010 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Вудкон / Дуб Гранж песочный |
| Стиль | Лофт |
- Цена: 31 235 ₴










