
Стенка в гостиную Марк 290 см венге магия с фасадом дуб родос
- В наличии
17 695 ₴
Минималистический современный дизайн гостиной Марк придаст стиль и лаконичность Вашей гостиной за счет своих четких, выразительных линий. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДПС и МДФ. Декоративные панели из МДФ сыграют интересный акцент своей рельефной структурой. Гостиная Марк – это сочетание двух натуральных, классических декоров "дуб родос" и "венге магия".
Дополнительно к комплекту для гостиной вы можете приобрести другие элементы из модульной системы Марк.
- Ширина - 290 см
- Высота - 206 см
- Глубина - 47 см
Цвета мебели в системе Марк:
Каркас: венге магия; фасады: дуб родос

Технические характеристики:
- Толщина ДСП и МДФ корпуса - 16 мм;
- Толщина ДСП и МДФ фасадов - 16 мм;
- Направляющие на ящиках телескопические ДЦ;
- Кромка: AБC 0,5;
- Петли Hafele.
Вот все элементы, которые есть в системе Марк, и Вы можете заказать:

Преимущества мебели системы Марк от компании Сокме:
Телескопические направляющие ДЦ - на выдвижных ящиках данной системы используются телескопические направляющие полного выдвижения. Этот тип фурнитуры надежен и плавен. Используемая трехступенчатая система на металлических шариках (типа подшипника)

Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1 - не содержит вредных для человека клеев и смол, от международной кампании "Swisspan". Которая уже более 15 лет работает на рынке и получила доверие миллионов потребителей.

Модульная система - это набор, состоящий из нескольких элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор для спальни, гостиной и прихожей.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка каждую пятницу;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 470 мм |
| Высота стенки | 2060 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 170 |
- Цена: 17 695 ₴








